Волшебное преображение. Бездорожье в Парковом засыпали щебенкой ФОТО

14 сентября 2017 - 12:24

Необлагороженный участок пешеходной зоны на улице Бейвеля засыпали щебнем. По словам местных жителей, ходить по нему стало значительно проще.

Как сообщал ранее 31tv.ru, челябинцы пожаловались на отсутствие пешеходной зоны на участке улицы Бейвеля между 54-ым микрорайоном и ОЦ№2. По словам жителей Паркового, вместо асфальта ученикам новой школы приходится ходить в учебное заведение по грязи.

Сегодня стало известно, что грязь засыпали щебнем. Соответствующие фотографии появились в соцсетях в группе «Парковый Челябинск».

«Сегодня многие могли увидеть чудесное превращение грязевой тропинки, по которой жители 54 микрорайона по ул. Бейвеля добирались до школы, в более менее приемлемый вид, в качестве временной меры», — написали челябинцы, разместив фотографии.

Парковчане теряются в догадках, кто та «добрая фея», которая за одну ночь превратила болото в более-менее приемлемую дорогу:

«Очень хочется узнать, кто сделал дорогу. Большое человеческое спасибо! Не остались в стороне, а помогли, имея возможность! Еще раз спасибо!!! Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!!!», — пишет местная жительница.

Так дорога выглядела до «ремонта»

Фото: vk.com, Парковый Челябинск

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость