«Нанесли удар топором». Живодеры напали на домашнюю собаку в Челябинской области ФОТО

14 сентября 2017 - 12:51

Инцидент произошел в Магнитогорске. Хозяйка пса ищет свидетелей происшествия.

Неизвестные нанесли алабаю серьезное ранение в область головы. Преступление произошло в период с 20.00 до 20.30 в районе первой детской поликлиники по адресу Рубинштейна, 4.

«Удар был нанесён топором или чем-то похожим. Собаке вовремя оказали ветеринарную помощь. Зашивали кожу на щеке, крупную вену, сосуды», — пишет хозяйка пострадавшего питомца.

По словам жительницы Магнитогорска, ее четвероногого друга все знают. Это очень дружелюбная собака, на которую никогда не было жалоб. По ее мнению, так поступить с беззащитным животным мог только неадекватный человек.

«Всех, кто обладает какой либо информацией, прошу откликнуться! Не оставайтесь равнодушными! В другой раз, на месте собаки, может оказаться человек», — призывает Карина Почухайлова.

На вопросы, как такая большая собака оказалась на улице без хозяина, девушка отвечает, что пес сделал подкоп и сбежал со двора. Своей вины в сложившейся ситуации она не отрицает.

Напомним, ранее в Чебаркульском районе произошла шокирующая история. Собаку насмерть забили гвоздодером и рукояткой от вил. Преступлением заинтересовалась полиция.

Фото: Карина Почухайлова

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость