Распродажа началась. Где недорого купить бытовую технику в Челябинске?

14 сентября 2017 - 14:30

В Челябинске начался сезон распродажи бытовой техники. Магазины приглашают приобрести товары с большими скидками. Как совершить покупку и при этом сэкономить?

«У вас есть уникальная возможность приобрести огромное количество товаров в нашем магазине со скидкой в 20%».

Для тех, кто предпочитает делать покупки с максимальной выгодой, магазины бытовой техники и электроники НОРД снижают цены! Тем более, что скидка распространяется как на новинки, так и на популярные модели от мировых производителей бытовой техники и электроники. Здесь каждый покупатель сможет найти что-то для себя.

Алексей Рогов, продавец-консультант: «Всех удивит и стоимость LED-телевизора Fusion, диагональю 71 см, которая на время акции составит всего лишь 8 990 рублей. При этом вы получите купон на 4 000 рублей, которым сможете частично оплатить покупки в октябре».

Осенние холода уже наступают, но для владельцев обогревателей Ballu они не страшны. Прибор способен легко и быстро наполнить теплом помещение в 27 квадратных метров. Эта покупка в НОРД-е в период акции обойдется всего в 2 712 рублей. А стоимость вместительного холодильника Норд, который надолго сохраняет свежесть продуктов, с учетом двадцатипроцентной скидки, составит 15 992 рубля.

Сергей Гофман, директор магазина: «НОРД — это, прежде всего, гарантия надежности. Уже более 20 лет сеть магазинов НОРД радует своих покупателей широким ассортиментом товаров, отличным сервисом и очень низкими ценами. Приветливые консультанты приятно удивят вас своим профессионализмом, проверят качество товара, помогут оформить доставку, и, если это необходимо, получить кредит на покупку на самых выгодных условиях».

Жителей Челябинска приглашают совершить выгодные покупки. Множество товаров по привлекательным ценам уже ждут покупателей в магазинах НОРД.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость