Избили и украли собаку. Неизвестные набросились на парня в Челябинске

18 сентября 2017 - 12:13

На 24-летнего молодого человека, который направлялся в гости к матери, около 22 часов в субботу, 16 сентября, напали неизвестные. После жестокого избиения он очнулся только на рассвете, обнаружив, что собака, которая была с ним, пропала.

О случившемся 31tv.ru сообщила хозяйка пропавшей собаки, знакомая пострадавшего Анастасия А. Мужчина вместе со стаффордширским терьером шел по скверу в Металлургическом районе рядом с остановкой общественного транспорта «Аквариум». Из Ленинского района он направлялся в деревню Казанцево, чтобы навестить свою мать, но до места так и не добрался. Примерно в 10 часов вечера к нему подошла незнакомая девушка и начала гладить собаку. Почти мгновенно на парня набросились неизвестные. По предварительной информации, удары наносил только один человек.

Избитый мужчина всю ночь пролежал без сознания в кустах, пришел в себя только на рассвете. На попутке он доехал до поликлиники, откуда его отправили в больницу скорой помощи. Там у челябинца диагностировали перелом нижней челюсти. Теперь ему предстоит поставить пластину.

Родные пострадавшего сообщили, что обратились за помощью в полицию. Подробности и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Как пояснила хозяйка собаки, на данный момент им удалось найти питомца. Точно установить, та ли это собака, удастся только сегодня вечером.

31tv.ru следит за развитием событий.

фото: предосталвено для 31tv.ru

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость