В Санкт-Петербурге обстреляли квартиру челябинца ФОТО

21 сентября 2017 - 08:05

Инцидент произошел в ночное время. Потерпевший, журналист из Челябинска, считает, что это был случайный выстрел, не связанный лично с ним или его семьей.

Как сообщил на своей странице в Михаил Вексель, неизвестные расстреляли окно его квартиры из дробовика. Это произошло 20 сентября около 4 часов ночи.

«Сегодня в четыре часа ночи нам расстреляли окно. Дробь и стёкла заполнили всю комнату. Сейчас я не могу осознать всего чуда нашего спасения, но буквально на днях мы передвинули кроватку Агаты от одного окна (в которое пришелся выстрел) к другому. Вчера она плохо засыпала и мы задёрнули тяжелые портьеры. По тому, как разлетелась стеклянная труха, я могу сказать, что эти наши случайны действия реально спасли нам жизнь», — написал журналист.

Члены семьи слышали звуки выстрелов, но решили, что это взорвался фейерверк на улице. Очевидно все стало только наутро. Квартира потерпевших располагается на 3 этаже.

В настоящее время расследованием инцидента занимается полиция. Как предположил Михаил Вексель позднее, это мог сделать «случайный» маньяк:

«В «Двух палочках» на углу сказали, что всю ночь вокруг них бегал… мужчина с винтовкой в измененном состоянии сознания, пугал посетителей газовым баллоном и прочее.

Так что, судя по всему, просто случайный маньяк. Едва ли кто-то хотел убить лично нас».

Фото: Михаил Вексель

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость