Челябинские силовики заняли парковочное место для инвалидов ФОТО

27 сентября 2017 - 09:56

Автомобиль силовиков сфотографировали вечером 26 сентября на парковке у ТРК «Родник».

«В полиции даже инвалиды работают! Парковочные места для инвалидов на парковке ТРК Родник…», — написал очевидец, выложив снимок в социальные сети.

По предварительным данным, на машине приехали сотрудники Росгвардии.

Интернет-пользователи разделились на два лагеря: одни требуют наказать полицейских по всей строгости, другие предполагают, что правоохранители припарковались там не просто так и, вероятно, приехали на вызов.

«26 сентября в 18 часов наряд группы задержания вневедомственной охраны войск национальной гвардии РФ, находясь на маршруте патрулирования, получил сигнал «Тревога» с охраняемого объекта, расположенного по адресу улица Труда, 203.

С целью незамедлительного прибытия на место происшествия и обеспечения безопасности граждан, а также немедленного пресечения преступления или иного правонарушения, патрульный автомобиль Росгвардии был припаркован на месте, предназначенном для автотранспорта лиц с ограниченными возможностями, однако, позволяющим максимально быстро добраться до места вызова, при этом не создав помех для других участников движения у ТРК в «час-пик»», — пояснили корреспонденту 31tv.ru в пресс-службе Росгвардии.

В ведомстве добавили, что в результате сотрудниками Росгвардии были задержаны двое несовершеннолетних, совершивших противоправные действия.

Фото: vk.com, Женя Вильданов

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость