Спортсмен из Челябинска готов отдать медаль тому, кто оплатит поездку на Чемпионат мира

27 сентября 2017 - 14:51

Подарит медаль за мечту. Спортсмен из Челябинска просит помощи у неравнодушных. 36-летний Александр Комиссаров собирает деньги, чтобы поехать на чемпионат мира по смешанным единоборствам.

В спортивном зале он готов проводить сутки на пролет. Борьбой Александр Комиссаров занимается больше 20 лет. За эти годы добился грандиозных успехов — он мастер спорта по боевому самбо, рукопашному и универсальному бою. В силу возраста карьера спортсмена близится к завершению. Сейчас мужчина занимается смешанными единоборствами и тренирует около 40 человек — отрабатывает удары и обучает правильной тактике боя.

Данил Карпов, ученик Александра Комиссарова: «Выступал уже в клетке, выиграл нокаутом, то есть мои первые соревнования по ММА успешные были. Тренер очень рад за меня. Подготовил меня, спасибо ему большое. Очень нравится мне, как он тренирует, как подходит к людям».

Кроме взрослых парней, Александр тренирует и детей. К нему на занятия ходят даже девочки. Одна из маленьких учениц — его старшая дочь Маша. Заниматься борьбой малышка захотела сама.

Маша Комиссарова: «В садике меня все обижали. Лезли ко мне, язык показывали и потом в итоге начали бить. Я попросила папу, чтоб он взял меня на тренировку. На тренировке я много чему научилась».

Сейчас Александр мечтает поехать на открытый турнир по смешанным единоборствам. Но соревнования платные. Челябинцу требуется около 50 тысяч рублей — мужчине нужно оплатить участие, проживание и билеты.

Александр Комиссаров: «Возможность принять участие в Чемпионате мира выпадает не каждый день, для меня главное — красиво завершить карьеру. Если кому-то будет необходимо, кто готов мне прям точно помочь, я готов пожертвовать медаль. Если я выиграю».

Тем кто хочет поддержать спортсмена стоит поторопиться. Чемпионат мира пройдет 25 октября в Сочи.

Сбербанк 4817760017294756

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость