Популярный певец Егор Крид научил челябинских детей готовить десерты. Как прошло чаепитие со звездой?

28 сентября 2017 - 14:34

Мастер класс от звезды российской эстрады. Егор Крид научил челябинских детей готовить десерты.

Благотворительную акцию организовали для сирот со всей области. Кулинарный урок прошел в одном из ресторанов города.

Егор Крид, певец: «Только это есть нельзя будет, потому что у меня грязные руки. А вы мыли руки? Вот это молодцы, надо мыть руки знаете сколько раз? А то я помыл руки 20 минут назад — надо еще раз мыть».

Олеся Казакова, участница мастер-класса: «Я его не таким представляла, какой он сейчас есть. Я думала, он не очень такой, а когда его увидела в живую — он прям вообще супер».

Ребята пообщались с кумиром и научились готовить экзотические блюда. После мастер-класса Егор Крид провел автограф-сессию и оставил отпечаток руки на память.

Егор Крид, певец: «Протянуть руку помощи для любого человека, вообще в жизни. От вас не убудет, вы себе только бонусы заработаете — а другому человеку вы может спасете жизнь. Поэтому лишний раз, когда у вас ситуация будет, или вы увидите человека на улице, или еще что-нибудь — не проходите мимо, потому что может это именно тот самый знак в его жизни».

Подобные мастер-кассы давно стали доброй традицией. С челябинскими сиротами уже успели пообщаться Тимати, L’One и Константин Хабенский. Организаторы уверены, такое общение дарит воспитанникам детских домов море позитивных эмоций и помогает социализироваться.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость