«Палачи» и «Бегущий по лезвию». Афиша мероприятий

6 октября 2017 - 03:15

Рубрика «Афиша» редакции 31tv.ru собрала в себе самые интересные события надвигающегося уик-энда.

«Бегущий по лезвию 2049» — премьера этой недели. В недалеком будущем мир населен людьми и репликантами, созданными выполнять самую тяжелую работу. Работа офицера полиции Кей — держать репликантов под контролем в условиях нарастающего напряжения, пока он случайно не становится обладателем секретной информации, которая ставит под угрозу существование всего человечества. Желая найти ключ к разгадке, Кей решает разыскать Рика Декарда, бывшего офицера специального подразделения полиции Лос-Анджелеса, который бесследно исчез много лет назад.

В рамках театрального фестиваля «Камерата-2017» в столице Южного Урала в субботу, 7 октября, состоится показ спектакля «Палачи». Постановку привезли из Пермского театра «У моста». Это мрачная комедия от режиссера Сергея Федотова, лауреата национальной премии «Золотая маска». По сюжету, Гарри – палач Британии номер два. И у него есть собственные комментарии по этому поводу. Палачи – это не бездушные убийцы. У них есть и своя этика, и уважение к приговоренному. Чем заняться палачу после отмены смертной казни? Открыть собственный паб и вспоминать дела прошлого. Но что делать, если под угрозой оказалась жизнь собственной дочери? Черный юмор и непредсказуемый сюжет сочетается в пьесе и спектакле с глубокой духовностью, любовью к человеку и болью за него. Камерный театр. Начало в 15.00 и в 19.00.

В это воскресенье в Челябинске состоится концерт российской поп дивы Славы. Яркая, дерзкая, выдающаяся российская певица порадует своих поклонников лучшими хитами. Начало в 19.00. ДК «Железнодорожников».

Уникальная выставка, посвященная итальянскому кино, открылась в Челябинске. «Viva l’Italia. Итальянское кино в объективе Анджело Фронтони». Экспозиция — это дань уважения великому итальянскому кино, его дивам – посланницам итальянской красоты, иконам итальянского стиля, а также съемочным площадкам известнейших фильмов, которые демонстрируют работу такого сложного механизма, как итальянская киноиндустрия. Увидеть выставку можно в Государственном историческом музее Южного Урала.

Не хотите сидеть в городе? Тогда можно отправиться на природу. В это воскресенье любители активного отдыха отправляются в горы и организуют однодневное путешествие на хребет Уреньга.
Более подробную информацию о мероприятии можно узнать по телефону 8-908-059-93-26. План мероприятия: 7:30 — Встреча ул.Карла Маркса 131 (Маркштадт) 08:00 — Выезд из Челябинска. 11:15 — Приезд на начало тропы до Уреньги. 11:30 — Выход по тропе ( ~ 7км) 14:00 — Остановка у подножья 14:15 — Подъем на Хребет 15:00 — Отдых на Хребте Уреньга(перекус, фотосессия) 16:00 — Собираемся на спуске, у подножья 17:00 — Выход на тропу(обратный путь (~ 7км) 19:00 — Выезд в г.Челябинск ~ 22:00 — Прибытие в г.Челябинск (Маркштадт).

фото  ITC.ua Мега-Урал Свадебный журнал BRIDE Все об Италии Красоты России

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость