«Трактор» вырвал победу у китайского «Куньлуня»

19 октября 2017 - 06:58

Домашняя серия завершилась победой. «Трактор» на своем льду одолел «Куньлунь».

В последнем матче домашней серии южноуральцы смогли обыграть китайский «Куньлунь» со счетом 3:2.
Игра для подопечных Анвара Гатиятулина выдалась напряженной.  Счет в матче открыли хозяева усилиями Александра Рыбакова. Но уже через 2 минуты «Куньлунь» выравнивает игру. На 14-ой минуте гостям удается снова забить гол и  вырваться вперед – 2:1. Во второй двадцатиминутке Виталий Кравцов забрасывает шайбу в ворота соперника, сравнивая счет в игре.
Ничья продержалась до конца матча, исход решался в серии буллитов. В них сильнее оказался «Трактор». Черно-белые заработали важные очки и вплотную смогли приблизиться в турнирной таблице к заветной 8-ке плей-офф. До ближайшего конкурента — «Куньлуня», «Трактор» отделяют 4 очка.
Отметим, что следующий матч у черно-белых состоится 20 октября в Казани с «Ак Барсом».