«Сделаем кадровые выводы «. За срыв отопительного сезона Борис Дубровский пригрозил отставкой главам муниципалитетов

19 октября 2017 - 11:58

Уволят за срыв отопительного сезона. Южноуральским чиновникам грозят кадровые перестановки — на это намекнул губернатор Челябинской области на совещании с главами муниципалитетов.

Борис Дубровский раскритиковал работу подчиненных. В этом году локальные проблемы с котельными были по всей области. Самой проблемной территорией стал Троицк. Там даже планировалось ввести режим чрезвычайной ситуации.

Борис Дубровский, губернатор Челябинской области: «Не забывайте, что за вами стоят люди. И если поступают жалобы от населения, это значит, что отопительный сезон мы уже сорвали. Предупреждаю: это одно из оснований сделать кадровые выводы. Нужно, чтобы в дома своевременно пришло тепло — это ваши полномочия, и вы их должны исполнять. Если вы ожидали, что в связи с изменением климата у нас будут расти пальмы — это случится не при нашей жизни. Температура у нас остается прежней».

Так же на совещании чиновников отчитали за то, что к началу отопительного сезона некоторые главы районов решили уйти в отпуск. В областном правительстве намекнули, что это не лучшее время, чтоб уезжать с холодного Южного Урала в жаркие страны.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость