Ушла в сторону леса и пропала. 77-летнюю пенсионерку ищут в Челябинске

20 октября 2017 - 06:08

77-летняя Валентина Логунова потерялась в лесном массиве недалеко от микрорайона «Вишневая горка» в Челябинске. Старушку ищут третий день, сообщили 31tv.ru в челябинской городской службе спасения.

Пенсионерка ушла из дома в среду, 18 октября, и направилась в сторону леса. Последний раз ее видели в 14:40 на прогулочной дороге у дома №1 по улице Изумрудная, уточнили волонтеры поисково-спасательного отряда Легион Спас.
Вместе с волонтерами на поиски вышли спасатели и кинологи Челябинской городской службы спасения совместно с сотрудниками МЧС.

«Спасатели и кинологические расчеты Челябинской службы спасения обследовали лесной массив площадью около 2 км2. Поиски продолжались до наступления ночи. Кинологические расчеты работали в чаще леса, спасатели и пожарные обследовали все тропы, овраги, ямы, затопленные колодцы. В свою очередь сотрудники МЧС на квадроцикле проехали по всем ближайшим к лесу дорогам», — пояснили спасатели.

Пока поиски не принесли никаких результатов. Родственники женщины сообщили, что у пострадавшей возможны случаи кратковременной потери памяти. Есть также вероятность, что она могла уехать в город на попутках. Раньше пенсионерка жила на Труда, 158.

Сегодня, 20 октября, поиски продолжаются.

фото: Легион Спас, Спасатели

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость