Грозит 20 лет тюрьмы. Челябинец убил сына из-за плача

24 октября 2017 - 12:59

Челябинца, обвиняемого в убийства 4-месячного сына отравили под суд. Расследование уголовного дела завершено, сообщили 31tv.ru в следственном комитете.

Установлено, что в марте 2013 года обвиняемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, в квартире одного из домой города Челябинск совершил убийство 4-месячного сына, который мешал ему плачем.

«Тело ребенка он положил в люльку и сбросил ее с моста в проходящий мимо товарный вагон. Тело ребенка было обнаружено в вагоне в одном из населенных пунктов Свердловской области. Семья обвиняемого является многодетной и неблагополучной, неоднократно меняла места жительства, не предоставляя информацию работникам социальных служб», — сообщили в СУ СКР по Челябинской области.

Мужчина арестован, ему предъявлено обвинение в убийстве. Ему грозит лишение свободы на срок до 20 лет. Его вместе с женой лишили родительских прав – у челябинцев еще четверо детей.

Как уточнили в областной прокуратуре, в январе этого года обвиняемый в квартире знакомого в Металлургическом районе избил знакомого, когда они вместе распивали спиртные напитки.

фото:the-1.ru

Следите за главными новостями региона на нашей странице в  и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость