Челябинцы сделали для президента торт-триколор и Кремль ручной работы

9 ноября 2017 - 16:00

Тем временем челябинцы подготовились ко встрече с главой государства основательно. В честь приезда Владимира Путина один из горнолыжных курортов Южного Урала поставил на своей территории скульптуру Президента.

Бронзовый Путин одет в спортивный костюм и ботинки, а в руках у него горные лыжи. По словам сотрудников курорта, статую они воздвигли в знак благодарности политику за вклад в развитие спорта. Подарки президенту приготовили и обычные жители Челябинска. Чем горожане хотели удивить главу государства?

Елена Мухортикова: «Берем наш бисквит, шоколадный-шоколадный и опускаем его аккуратно в форму. Наш торт готов».

Кондитер Елена мечтала о чаепитии с президентом. Девушка уже год занимается приготовлением муссовых тортов. Поэтому к приезду Владимира Путина решила приготовить съедобный триколор. Прочитав в интернете, что глава государства предпочитает мороженое, Елена решила сделать торт, который по вкусу напоминает пломбир. Такая полезная сладость пришлась бы по вкусу главе государства.

Елена Мухортикова: «Узнали, что президент приезжает в наш город и захотелось сделать ему подарок. Конечно, если была бы возможность вручить бы его лично, это было бы приятнее».

Подарки для Владимира Путина подготовили многие. Челябинцы хотят лично выразить свою благодарность. Порадовать главу государства решили сладостями и ручными картинами.

Екатерина Шакурова: «Недавно я узнала о том, что Владимир Владимирович Путин приедет к нам в город Челябинск. К его приезду я подготовила картину, вышитую собственноручно».

Передать свою картину Екатерина собирается в администрацию президента. Девушка надеется, что Владимир Путин узнает о подарке и оценит уральское гостеприимство.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость