«Единственной маме на свете». 31 канал и сайт 31tv.ru запускают флешмоб ко Дню матери

14 ноября 2017 - 08:50

Кто самый близкий человек? Большинство опрошенных сказали бы, что мама. Даже если вы сами уже стали родителями, мама все равно остается ближе всех. Неважно, живет ли она по соседству или в другой стране. Выберите несколько минут и наберите ее номер.

Последнее воскресенье ноября – день, когда все дети торопятся признаться в любви своим мамам. 31 канал дает возможность необычно заявить о чувствах самому близкому человеку.

Присылайте видео или аудиозаписи, в которых вы по телефону признаетесь в любви своим мамам. Обязательно должна быть слышна реакция. Авторы самых душевных роликов могут выиграть праздничный ужин в ресторане, поход в спа-салон или сертификат на доставку суши.

Итак, для того, чтобы принять участие во флешмобе, нужно:

  • Записать на видео или аудио короткий звонок своей маме с признанием в любви. ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть слышна ответная реакция.
  • Аудио или видеофайл прикрепить в комментариях к посту с этой новостью в группе 31TV.RU | НОВОСТИ ВКонтакте. Если вы не зарегистрированы в социальных сетях, файл можно прислать по WhatsApp или Viber на номер +79222369615 или на почту [email protected]. Мы сами скачаем вашу запись и выложим в группу ВКонтакте.
  • Из всех предложенных аудио и видео признаний 27 ноября редакция 31 канала и сайта 31tv.ru выберет три самых душевных и наградит их авторов.

Фото: alpha1.org

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость