Ждать в очереди придется не больше 15 минут. Программный сбой в ГИБДД Челябинска устранили

15 ноября 2017 - 13:27

Напряженная обстановка и длинные очереди в челябинской ГИБДД наконец в прошлом. Об этом утверждают в ведомстве. Напомним, в течение полутора недель были сбои в работе программного обеспечения. Сейчас МРЭО работает в обычном режиме, все проблемы устранены.

Ирина Аркадьева, инспектор по особым поручениям отдела ОАР и ПБДД УГИБДД ГУ МВД России по Челябинской области, капитан полиции: «Для удобства граждан организована работа волонтеров, которые консультируют граждан по вопросам оказания госуслуг, помогают получить талон в электронную очередь. После получения талона примерное время ожидания в очереди на прием к инспектору составляет от 5 до 15 минут».

Воспользоваться можно и электронной очередью, для этого нужно зарегистрироваться на портале госуслуг и прийти в назначенное время. Это, утверждают специалисты, позволит значительно сократить время.

«Просто пришел, получил талон и спокойно прошел без очереди. Когда талон получил, в течение 7 минут получил».

Напомним, ранее автолюбители не могли зарегистрировать свои новые машины, все места в электронной очереди были заняты, а выстоять многочасовую живую очередь было крайне сложно. Автовладельцы жаловались, что срок постановки автомобиля на учет заканчивался и им грозили штрафами за просрочку.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость