Жители Копейска борются с соседкой, которая организовала нелегальную продажу спиртного

28 ноября 2017 - 14:07

Алкогольный бизнес. Жительница Копейска устроила незаконную продажу спиртного в частном доме. Такая предпринимательская деятельность доставляет массу неудобств соседям.

Каждый день сюда приходят сомнительные покупатели. Горожане уверяют, устали выпроваживать местных пьянчуг.

Любовь Уфимцева, жительница города Копейска: «Неоднократно подходили к ней и чисто по-соседски хотели произвести беседу. На что она говорит: «Территория моя, собственность моя, что хочу, то и делаю. А вам не советую переходить дорогу, потому что мы знаем где вы живете, можем задеть твою собственность и тебя».

Обеспокоенные соседи написали заявление в полицию. В отделе МВД по городу Копейску уверяют, контроль за предприимчивой бизнесвумен ведется регулярно.

Нина Русина, специалист по взаимодействию со СМИ отдела МВД России по городу Копейску: «Неоднократно граждан, которые из этого дома распространяли спиртосодержащие напитки, привлекали к административной ответственности. Составленные административные протоколы направляли для рассмотрения в суд, а изъятое спиртное направлено на экспертизу, по результатам которой будет принято процессуальное решение».

Сейчас горожане ждут решения суда. За незаконный бизнес женщине может грозить крупный штраф.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость