Полицейские задержали мужчину, который мог зарезать своего коллегу на рабочем месте в Миассе

24 декабря 2017 - 05:42

По версии следствия, во время работы у менеджеров сетевого маркетинга завязался конфликт, и тогда один из них воткнул нож напарнику прямо в живот.

Инцидент произошел накануне в Миассе. Полицейским поступил звонок от местных жителей, что на улице Школьной рядом с подъездом лежит, истекающий кровью, мужчина. Соседи сразу вызвали скорую, но спасти мужчину не удалось. Позже стражи порядка выяснили, погибшим оказался 27-летний уфимец, который работал в сфере сетевого маркетинга в Миассе.

По версии следствия, он и его 23-летний, напарник отправились предлагать товар жителям многоэтажки по улице Школьной. Как сообщили очевидцы, между работниками возник конфликт, позже один из них выбежал из подъезда и скрылся. Через несколько дней полицейским удалось задержать подозреваемого в Уфе.

«Сотрудники полиции идентифицировали личность второго участника конфликта, им оказался уроженец страны ближнего зарубежья, 1994 года рождения, который проживал на территории республики Башкортостан.«,- сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Чеялябинской области.

Сейчас на мужчину завели уголовное дело, если его вина будет доказана, то подозреваемый может отправиться за решетку на 15 лет.

фото: politeka.net

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в .

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость