На гостевом льду «Трактор» проиграл московскому «ЦСКА»

20 декабря 2017 - 05:00

Челябинский «Трактор» в очередном гостевом мачте не смог обыграть московский хоккейный клуб «ЦСКА».

Счет в игре открыли хозяева площадки. У армейцев отличился  Константин Окулов. Во втором периоде Алесей Кручин смог сравнять счет. Но спустя пять минут москвичи вновь вырвались вперед. Шайбу забросил Кирилл Петров. Уже в финальном отрезке мачта все тот же Кирилл Петров укрепил преимущество «ЦСКА». В итоге черно-белые проиграли со счетом 3:1.

«Понимали, что играли с одним из лидеров чемпионата, что предстоит тяжелый матч. Серьезно готовились. Что-то получалось, но допустили ненужные ошибки в обороне и пропустили голы. Свои моменты реализовать не смогли. Проиграли – хотел бы сказать спасибо нашим болельщикам за поддержку. Нас всегда поддерживают в Москве, спасибо» — отметил главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин в послематчевой конференции.

Добавим, что после 42 матчей сезона «Трактор» разместился на 7–ой строчке конференции Восток. До ближайшего соперника «Барыса» черно-белых отделяет всего одно очко. Следующая игра у южноуральского клуба пройдет снова в гостях. На сей раз челябинцы сразятся  «Витязем» 21 декабря.