Полиция опубликовала ФОТО подозреваемого в нападении на судью

23 декабря 2017 - 11:36

В настоящее время устанавливается личность мужчины.

Сотрудники полиции разыскивают молодого человека, подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления. 19 декабря в Еманжелинске он напал на мирового судью Наталью Гибадуллину, ударив ее по голове и нанеся ножевое ранение в грудь. Женщина находится в больнице в тяжелом состоянии. Предположительно, мотивом преступления стала профессиональная деятельности пострадавшей.

«Всех кто располагает информацией о возможном месте нахождении разыскиваемого, либо опознал его личность, просим сообщить об этом по телефонам: 89993710421, 89507249168, 351-38-2-00-18», — говорится в сообщении ГУ МВД России по Челябинской области.

За подтвержденную информацию о личности подозреваемого и его местонахождении назначено вознаграждение, также правоохранители гарантируют обратившемуся полную конфиденциальность.

Напомним, следователям удалось установить, что неизвестный вычислил, где живет судья, и поджидал ее во дворе. А напал, когда женщина возвращалась с работы. Сначала избил, а потом достал нож и нанес несколько ударов. После чего скрылся. Раненую работницу Фемиды нашли соседи. Они сразу вызвали скорую и полицию. К поиску преступника подключились сотрудники ФСБ.

Фото, видео:  ГУ МВД России по Челябинской области

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость