Прокатиться на хаски, пробежать 5 км или увидеть «Улыбку Ангела». Афиша мероприятий

12 января 2018 - 03:15

Встречайте нашу традиционную рубрику «Афиша». В ней мы собрали пять интересных мероприятий предстоящего уик-энда и не забыли про киноновинку этой недели.

Киноновинка этой недели – «Кто наш папа, чувак?». История повествует о Питере и Кайле Рейнольдсах — двух братьях, которых эксцентричная мать вырастила в полной уверенности, что их отец умер, когда они были маленькими. Но после того как они выясняют, что это неправда, они отправляются на поиски своего настоящего отца, в ходе которых узнают о своей матери больше, чем, вероятно, когда-либо хотели знать. Комедийная история только для взрослых. 18+

В субботу стоит посетить театр Манекен, где актеры сыграют спектакль «В хорошую погоду видна луна» по пьесе Эжена Ионеско «Стулья». Жанр определяют как абсурд-комик-драму. В произведении действует множество невидимых персонажей и двое реальных. Главный герой, который мог бы быть главным доктором, главным редактором, главным императором, о чем ему постоянно напоминает его верная супруга — служит Маршалом лестничных маршей, то есть привратником. Сегодня вечером он должен передать человечеству Весть — ради этого и созваны гости. Приглашены абсолютно все: владельцы, умельцы, охранники, священники, президенты, артисты и музыканты, делегаты, интеллигенты, монументы, психиатры и их клиенты… Начало сбора в 18.00. Цена билетов от 280 до 330 рублей.

В этот же день в зале камерной и органной музыки Родина состоится концерт «Улыбка Ангела». В программе: пьесы для фортепиано соло, гитары соло, дуэты флейты и гитары, флейты и фортепиано композиторов В. А. Моцарта, П. И. Чайковского, А. Пьяццолла, М. Леграна, К. Боллинга. Исполняют музыку лауреаты международных конкурсов Дмитрий Чернов (гитара), Марат Файрушин (флейта), Наталья Гущина (фортепиано). Начало в 18.00. Цена билетов от 200 до 300 рублей.

Любители активного отдыха могут принять участие в традиционном субботнем забеге по челябинскому бору. Parkrun – это международное легкоатлетическое движение. Проект работает в десяти странах мира. Каждую субботу в 9 утра народ дружно бежит 5 км по паркам Москвы, Питера, Нью-Йорка или Лондона. Чтобы стать участником, необходимо зарегистрироваться на сайте. Начало в 9.00, ЦПКиО им. Гагарина.

В этническом центре Аквилон можно принять участие в увлекательном квесте «Сказ о потерянном времени». По сюжету в Хранилище Времени пробралась коварная Баба Яга, в ее планах — остановить время и не допустить наступление Нового Года! Смелые герои готовы помешать злой ведьме. Но силы не равны. Всех участников ждет встреча с прекрасными собачками породы хаски и самоед, катание на собачьих упряжках, испытания геройской тропы. Стоимость билетов 600 рублей. Подробнее по телефонам: 225-22-00 или 225-42-68.

фото KinoVmeste Afisha.ru chelyabinsk.74.ru Russia Running Life Pikabu 

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость