Поболеем за «Трактор» или прикоснемся к истории Урала. Афиша

19 января 2018 - 03:15

Самые интересные мероприятия предстоящего уик-энда, а также – киноновинка недели – в нашей рубрике «Афиша».

Киноновинка этой недели – «Скиф».  Лента повествует о временах смены цивилизаций. В Евразии начинается новая эра. Ушли в небытие гордые воины — скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наемных убийц, «волков Ареса». Ратнику Лютобору предстоит тяжелое испытание. Втянутый в междоусобные интриги он отправляется в опасный путь ради спасения семьи, а его проводником становится пленный скиф Куница. Они — враги и молятся разным богам, но вынуждены идти вместе. Через дикий степной мир к пристанищу последних скифов, где их ждет почти неминуемая смерть.

22 января сцена Театра драмы станет коварной «Ловушкой для мужа». Именно так называется спектакль по пьесе известного французского сценариста и режиссера Жана Пуаре в блистательной постановке Нины Чусовой. Имя в театральном мире далеко не последнее, и практически гарантирующее неожиданный взгляд и креативный подход к самым простым сюжетам. В руках яркого режиссера захватывающей историей может стать даже анекдот. В постановке участвуют звезды отечественной театральной элиты. Начало в 19.00. Цена билетов от 1400- до 4000 руб.

Поклонники экстрима и активного отдыха приглашаются в этот уик-энд на склон горы в Кусе на ГЛК «Евразия». Сообщество «Свободное время» приглашает в выходной день всех на горнолыжку — катать, наслаждаться видами или получать заряд здоровья. Отъезд на автобусе от ТДК «Маркштадт» в 7 утра в субботу и воскресенье. Стоимость: 700р подъемник, 600р трансфер. Все вопросы по телефону: 8-908-059-93-26.

Прикоснуться к «Природе и древней истории Урала» можно в этот уик-энд в Государственном историческом музее Южного Урала. В этом зале наряду с традиционными для отдела природы экспонатами (образцы горных пород и минералов, палеонтологические образцы, зоологические и ботанические коллекции) представлены археологические материалы эпохи каменного века и эпохи бронзы. Диорамный показ природных зон совмещается с коллекционным показом энтомологических, геологических, палеонтологических коллекций. Экспозиция будет доступна до 4 марта.

Болельщики и поклонники хоккея приглашаются в эту субботу в ЛА «Трактор» для поддержки любимой команды. Черно-белые примут на своем льду Ханты-мансийскую «Югру». Матч начнется в  16.30.

фото  YouTube Архитектура челябинска — uCoz Крымтур INFO Openarium.ru ok.ru

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость