Тройное ДТП на Троицком тракте. Пострадали 5 человек

21 января 2018 - 13:26

По предварительной версии, виновник аварии был в состоянии алкогольного опьянения.

ДТП произошло накануне вечером на Троицком тракте. По предварительным данным, водитель «двенадцатой» въехал в «пятнашку», стоящую на обочине. А та вылетела на дорогу и столкнулась с иномаркой.

«В результате дорожно-транспортного происшествия водитель ВАЗа 2112 и его 60-летний пассажир, а также находившийся в салоне ВАЗ 2115 51-летний мужчина получили травмы и были госпитализированы», — уточнили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Известно, еще два пассажира «двенадцатой» передали медикам.

Отметим, накануне об этой аварии сообщили очевидцы в социальных сетях. Изначально появилась информация, что среди пострадавших ребенок, но она не подтвердилась. Малыша в автомашинах не было.

«Я останавливался, подходил с аптечкой. Женщина лежала на земле, ей не давали терять сознание, приводили в чувство и рядом с «двенашкой» лежал мужчина, возможно, сам водитель, ему тоже не давали вставать, видать, повреждения внутренние получил серьезные. Из «двенашки», вроде, трое, кроме водителя, повылезали все синие и с разбитыми лицами, среди них была девушка», — рассказывает очевидец Артем Герасимов.

Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего.

фото: Артем Герасимов, пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость