Выстрел в голову. Мама раненого солдата-срочника из Челябинской области вылетела в Амурскую область

29 января 2018 - 13:56

Южноуральского солдата нашли в Амурской области с простреленной головой. Молодой человек служил в воинской части Белогорского гарнизона. Парня привезли в реанимацию в крайне тяжелом состоянии.

За его жизнь борются врачи. Евгений Кувайцев находится в коме. 18-летнего парня из Кропачево сослуживцы нашли на чердаке одного из зданий военной части. В кармане солдата якобы была записка.

«Привет, любимая мама! Мама, я устал от этой жизни, не могу больше жить. Прости меня за этот поступок, моя к тебе просьба!!! Когда тебе выплатят за меня деньги, то я очень сильно тебя прошу съездить в Сочи и отдохнуть за нас».

Но родные молодого человека не верят, что парень мог сам причинить себе вред. Мама срочника заявляет, такую записку ее сын написать не мог. Парень просто не использовал такие словесные обороты. Оригинал записки военные пока не показывают.

«Во-первых, записка написана грамотная. Ребята, я не могу даже их сказать, они потому что находятся там, в армии, — они знают, кто это сделал. Они все говорят, что это не мой сын. Только за что они его изуродовали, они все бояться, что эта участь будет и с ними».

Женщина боится за жизнь сына. Елена уверена, если он придет в сознание, то сможет рассказать о том, что произошло на самом деле. Однако в военной части уверяют, на солдата никто не нападал.

«Стрелял он себе в подбородок, пули вышли через верх. Да, наша вина, что так получилось, но тут выясняется, что тут почему-то, слухи такие, что он деньги собирал, телефон продавал».

В деле разбирается военная прокуратора, заведено уголовное дело. Мать пострадавшего солдата вылетела в Амурскую область.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость