Лобовое столкновение двух иномарок под Челябинском. Есть пострадавшие

4 февраля 2018 - 11:49

По сообщениям очевидцев, в ДТП получили травмы 4 человека.

   Авария произошла сегодня, 4 февраля, на 10-м километре автодороги села Долгодеревенское — Аргаяш. Столкнулись «Хонда»и «Хёндэ». По предварительной информации, водитель «Хонды» не справился с управлением, машину занесло и выкинуло на встречную полосу.Затем там она столкнулась со встречно двигающимся «Хёндэ».

  От удара автомобиль выбросило в кювет. У «Хёндэ» полностью снесло переднюю часть. Капот, бампер — смяты. Как сообщили очевидцы, обошлось без жертв. однако пострадали 4 человека. Известно, на месте ДТП работали все экстренные службы. Сейчас обстоятельства случившегося выясняются, причины устанавливаются.

   Напомним, накануне лобовое столкновение двух «Mitsubishi Lancer»на Бродокалмакском тракте унесло жизни четырех человек, еще один пострадавший – в тяжелом состоянии, еще двое — в состоянии средней степени тяжести. По предварительным данным, водитель одной из иномарок не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где машина протаранила движущийся авто. От удара одну их легковушек отбросило в электроопору.

фото: vk.com Иван Иванов

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость