Пропавшую после визита на кладбище жительницу Миасского ищут в Курганской области

6 февраля 2018 - 13:03

50-летняя Наталья Бельц пропала 28 января. Сегодня идет десятый день поисков. Волонтеры уже побывали в Курганской области, однако пока никаких следов женщины обнаружить не удалось.

«Поиски по обследованию местности ничего не дали, мы решили провести массовую рассылку по различным группам в соцсетях. Так, на одну из ориентировок откликнулась девушка с города Курган. Она видела похожую по приметам женщину 29.01 примерно в 18:00. Женщина голосовала на трассе Курган- г.Петухово. Остановился автомобиль Матиз( темного цвета)», — рассказала корреспонденту 31tv.ru волонтер Наталья Бочкарева.

В этой одежде женщина была в день исчезновения.

Приметы пропавшей: глаза голубые, волосы пепельные, в носу пирсинг, на правой ноге татуировка в виде глаза, телосложение среднее.

В день исчезновения была одета в черные штаны, зеленую куртку, черные сапоги и шапку.
Информацию о пропавшей просят сообщать на горячую линию поискового отряда Легион-Спас 2-777-911 или по телефону 8(908)58 48 421.

Напомним, 50-летняя женщина вышла из дома в селе Миасское, побывала на кладбище, после чего пошла по лесу. По словам родных пропавшей, у трассы М-5 Челябинск-Курган следы обрываются. Телефон, деньги и ключи Наталья оставила дома.

Фото: предоставлено родственниками

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость