Прыжки выше — позитива больше. Челябинцев приглашают испытать новый современный батут в центре города

8 февраля 2018 - 14:48

Батуты олимпийского стандарта появились в Челябинске. Натяжной аттракцион разместили в самом центре города. Обязательно ли быть профессиональным прыгуном, чтобы попасть на новый аттракцион?

«Я делаю упражнение, ты за мной просто повторяешь. Хорошо? Давай начнем с шеи и пойдем вниз? Раз, два».

Основательная разминка — одно из необходимых условий. Чтобы попасть на батут, совсем не обязательно быть профессионалом. Достаточно иметь рост больше 110 см. Для самых маленьких прыгунов здесь предусмотрена специальная зона — с двумя поролоновыми ямами, мягкой горкой и детским скалодромом. На нем «ступеньки» имеют правильную и удобную для детской руки форму.

«Посещение у нас свободное. То есть здесь есть детская зона и взрослая зона. Если вдруг немножечко здесь устанешь, то можешь спокойно перейти во взрослую зону».

Для старших прыгунов на «Батутной Арене» в «Мегаполисе» также созданы все условия. Здесь есть баскетбольные кольца, множество батутов: от маленьких — индивидуальных, до больших. Медики добавляют, помимо положительных эмоций, веселое развлечение полезно для вестибулярного аппарата и развития моторики.

Дмитрий Мельчаков, гость «Батутной арены»: «Здесь все очень интересно сделано. Мне понравилось то, что здесь разделено на 2 зоны: если надоело в одной, можно перебежать в другую. Много разных видов батутов, все такое разноцветное».

«Прыжки выше — позитива больше!» — таков девиз новой «Батутной арены» в «Мегаполисе». Ведь для того чтобы заниматься веселым фитнесом, не нужно специальной подготовки. В развлекательном комплексе «Мегаполис» уверены: арена придется по вкусу и детям, и взрослым. Провести время с пользой и получить массу эмоций можно по адресу Свердловский проспект 51-А.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость