В День всех влюбленных челябинцы устроили массовый поцелуй. ВИДЕО

15 февраля 2018 - 09:11

31 канал, радио D-FM и «Челябинское Эхо» устроили «Массовый поцелуй». В День святого Валентина флешмоб нашего медиахолдинга собрал большое количество влюбленных пар, родителей с детьми и просто друзей. На празднике гостей развлекала группа E-ROXY с живым выступлением, а участникам раздавали призы и воздушные шарики. Как прошло главное романтическое событие зимы?

Целый вечер любви и нежности. В День святого Валентина флешмоб 31 канала в ТРК «Родник» собрал по-настоящему большое количество участников. Всем гостям дарили праздничное настроение и воздушные шары. После старта несколько десятков влюбленных пар Челябинска, родители с детьми и просто близкие люди устроили массовый поцелуй.

«Очень классный праздник, у нас недавно был год — 2 дня назад, мы уже год как вместе, в этот день мы первый раз поцеловались, ровно год назад».

«Безусловно получить подарок от 31 канала, праздник конечно нравится, всё устроили здорово».

Одно из самых ярких проявлений любви — поцелуй. Именно поэтому медиахолдинг 31 канала и решил устроить такой романтичный флешмоб для южноуральцев. Как и обещали организаторы, авторы самого милого, длинного или эффектного поцелуя получили главный приз. Обладателями сертификата на целый день спа для двоих стала пара Сергея и Асель. Молодые люди вместе всего 4 месяца, но их поцелуй оказался самым страстным.

Асель Жаркеева и Сергей Палагин, победители: «Это день любви, огромной любви, бесконечной, безграничной. Она для меня этот день. Мы не ожидали, мы просто вышли и поцеловались, мы даже не планировали выигрывать что-то».

Не оставили без сюрпризов и других участников. За правильные ответы в романтической викторине челябинцы выигрывали специальные призы. Весь вечер гостей праздника развлекала группа E-ROXY с живым выступлением.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость