Снова победа. «Трактор» на выезде обыграл «Автомобилист»

28 февраля 2018 - 06:50

Челябинский «Трактор» на гостевом льду победил екатеринбургский «Автомобилист». Мачт закончился со счетом 3:1 в пользу  южноуральского клуба.

Черно-белые уже с первого периода завладели преимуществом. На 13-ой минуте шайбу забросил Максим Якуценя. Затем Игорь Полыгалов дважды отличился у «Трактора» укрепив преимущество. Хозяевам поля гол удалось забить лишь единожды. На 46 минуте шайбу в ворота южноуральцев отправил Денис Куляш. Итог 3:1в пользу «Трактора».

Отметим, что это уже 6-я подряд победа «Трактора». Черно-белые уверено расположились на 4-ой строчке конференции Восток. В запасе перед плей-офф у подопечных Анвара Гатиятулина осталась одна игра. 1 марта черно-белые отправятся в Новосибирск провести встречу с «Сибирью».