«Трактор» в заключительном матче КХЛ обыграл «Сибирь»

2 марта 2018 - 04:39

Челябинский «Трактор» завершил регулярный чемпионат очередной победой. «Черно-белые» на гостевом льду переиграли новосибирскую «Сибирь».

Матч завершился со счетом 4:1. Игра началась с уверенных контратак южноуральцев. Уже к 8-ой минуте «Трактор» вел 2:0. Второй период оказался безрезультативным. В заключительном отрезке времени команды обменялись заброшенными шайбами. Но догнать черно-белых «Сибири» так и не удалось. Итог 4:1 в пользу «Трактора».

«Победа была нужна обеим командам, разве что положение «Сибири» в таблице было более шатким, так как сибиряки еще не обеспечили себе место в плей-офф», — отметили в пресс-службе «Трактора».

На этом регулярный чемпионат КХЛ для «черно-белых» завершился. Теперь южноуральский клуб ждет серия плей-офф. Челябинцы сыграют в финальной стадии Кубка Гагарина с нижнекамским «Нефтехимиком». Первые матчи состоятся 4 и 5 марта в южноуральской столицы. Поболеть за «Трактор» приглашаются все поклонники команды и простые любители спорта. Начало игр в воскресенье в 16.30, в понедельник в 19.00.