Матрасная лихорадка в России быстро набирает обороты

7 марта 2018 - 15:00

Быстро оправившись от экономического кризиса, матрасная отрасль снова приятно удивляет потенциальных покупателей широким выбором моделей и впечатляющими скидками, предлагаемыми в интернет-магазинах. Согласно статистике, только за два первых месяца 2018 года было приобретено матрасов на 26% больше, чем за аналогичный период прошлого года. При этом каждый третий матрас заказывался в удалённом режиме, определяя безусловную перспективность этого формата.

Сегодня российский матрас уверенно опережает своих иностранных конкурентов по всем показателям. Производство спальных принадлежностей этой категории вышло на принципиально новый уровень качества. Большинство крупных матрасных фабрик в прошлом году успешно провели глобальную модернизацию своих производственных мощностей. Одновременно улучшился менеджмент и обслуживание удаленных заказов через торговые сайты, а доставка изделий охватила самые удалённые уголки нашей страны.

В этом сегменте в настоящее время сформировался персонифицированный подход к каждому покупателю, который выражается в возможности «собрать» матрас по индивидуальным размерам и предпочтениям в удалённом режиме. Так, интернет-магазин «Матрац.ру» в настоящее время делает своим покупателям уникальное предложение – изготовление и доставка матраса нестандартного размера за один рабочий день. При этом заказчик может подобрать комплектующие изделия в любых доступных комбинациях.

Хороший матрас становится неотъемлемым атрибутом каждой спальни, на приобретение которого не жалеют времени и средств. Стоимость качественного матрасного изделия с независимой системой пружин сегодня начинается от 12 тыс. рублей, а беспружинных моделей – от 8 тыс. рублей. Самые популярные наполнители – это кокосовое волокно, искусственный и натуральный латекс, овечья шерсть, пенополиуретан, «меморикс», холлофайбер. И такие матрасы служат по 6-8 лет без особого ухода при активном повседневном использовании.

И теперь приятная новость — читателям сайта 31tv.ru предлагается уникальная закрытая скидка от интернет-магазина «Матрац.ру», который является нашим давним партнёром. При покупке матраса Орматек Баланс вы сможете сэкономить 2000 рублей при предъявлении кода «S0142», который нужно указать в процессе оформления товара. Этот матрас отличается наличием двух сторон с разной жёсткостью, что позволяет охватывать запросы широкой аудитории пользователей.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость