Обсудили беспорядочные половые связи и беременность. В Челябинск съехались лучшие психологи страны

12 марта 2018 - 15:12

Защитить от беспорядочных половых связей и ранней беременности. Тему сексуального просвещения среди подростков подняли психологи.

В Челябинске состоялся всероссийский форум. На конференцию приехали специалисты со всей страны. Елена Савельева уже несколько лет решает проблемы взаимоотношений в семье. На форуме готова поделится секретами своей методики.

Елена Савельева, психолог: «Опыт дополнительно, я хочу получить это, наверное, как-то прирасти профессионально. Рассказать о том, что я умею, тем людям, которые будут интересоваться и кто придет на эти мастер-классы».

Участниками форума в этом году впервые стали психотерапевты из Москвы и Санкт-Петербурга. Около сорока участников здесь пытаются найти советы личного развития.

Елена Чумакова, основатель «Эго Ресурс»: «Это площадка для профессионалов. Она собирает лидеров в своем деле. Это площадка для людей, которые ищут своего развития. Для них это, в основном, на мой взгляд, площадка для демонстрации какого-то эталона психологии».

На следующий год планируют расширить географию проекта. И открыть мастер-классы по другим сферам человеческого развития.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость