Неожиданный сюрприз ждал семейную пару, сдавшую полиции любительницу кайфа

15 марта 2018 - 11:19

Муж и жена обратили внимание на странных молодых людей, которые рылись в сугробах у их дома, и вызвали полицию. За свою активную гражданскую позицию челябинцы получили благодарность и ценные подарки.

Челябинцам, задержавшим подозрительную девушку до приезда полиции, вручили подарок для дома и благодарственное письмо. В свою очередь, пару поблагодарил и председатель Совета депутатов Ленинского района, чиновник подарил им плед и пожелал семейного счастья.

Напомним, речь идет об инциденте, случившемся в Ленинском районе. Хозяева дома в частном секторе заметили, что на кадрах видеокамеры подозрительные девушка с парнем что-то разыскивают в сугробах. Они вышли на улицу поинтересоваться у пары, с какой целью те осматривают их придомовую территорию. Молодой человек скрылся, а девушку удалось задержать.

Прибывшие на место правоохранители обнаружили сверток из изоляционной ленты желтого цвета, внутри которого находился пакет с порошкообразным веществом, которое по итогам исследования оказалось синтетическим наркотическим средством массой 0,38 грамм.

Фото: mayak-vologda.ru

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость