Плата за коммунальные подвиги. Евгений Тефтелев наградил водопроводчиков

20 марта 2018 - 15:21

Для слесарей и сантехников Челябинска устроили торжественный прием в зале Прокофьева. Лучших специалистов в сфере водоснабжения сегодня лично поздравил глава города Евгений Тефтелев.

В зале нет свободных мест. Сегодня здесь собрали тех, кто ликвидирует потопы, чинит краны и принимает жалобы на коммунальные аварии. Всего — около 500 специалистов. Один из них Василий Пономаренко. Работает в системе водоснабжения 38 лет. Заслуги и опыт специалиста оценили городские власти. Сегодня энергетик Пономаренко принимает награду из рук мэра Тефтелева

Василий Пономаренко, энергетик структурного подразделения «Горводоотведение»: «Когда брат работая здесь, пригласил меня, ну, я не отказался и не пожалел. Естественно, проработал там 38 лет — и значит точно не пожалел».

Глава города Евгений Тефтелев лично поздравил каждого и вручил награды. Мэр отмечает: для Челябинска муниципальная организация играет важную роль.

Евгений Тефтелев, глава города Челябинска: «Потому что они действительно трудятся, нормально работают в своем направлении, Многое делают по водоснабжению города Челябинска, развиваются их предприятия».

Благодарности, почетные грамоты и нагрудные знаки получили не все. Награды от министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства России до Челябинска просто еще дошли. Евгений Тефтелев пообещал вручить благодарности позже.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость