Покупательницы едва не подрались из-за скидки на кружки с игрушкой. Товара на всех не хватило ВИДЕО

23 марта 2018 - 06:17

Женщина сняла на видео толпу, атаковавшую один из сетевых супермаркетов. Поход в магазин едва не обернулся массовой дракой.

На кадрах видно, как огромная толпа покупателей пытается поделить кружки с игрушками, которые стоят на прилавке. Очевидец отмечает, что потасовка произошла из-за большой скидки на товар.

Суть происходящего заключается в том, что в сети супермаркетов с начала марта проходит акция, согласно которой за каждые потраченные 250 рублей покупатель получает наклейки, которые должны быть вклеены в специальный бланк. После его заполнения у покупателя есть возможность приобрести коллекцию кружек с игрушками из популярных мультфильмов DreamWorks по специальной цене в 99 рублей. Тогда как цена без скидки на кружку составляет 1499 рублей. Но руководство магазина внезапно решило сократить срок проведения акции на две недели, и на прилавках появились кружки стоимостью 300 рублей, что и стало причиной ажиотажа вокруг них.

«Знакомая рассказывала, что ее сестра 17 магазинов объехала в поисках этой кружки. 17!!!!!». – пишет челябинка.

«Мне вчера девушка ответила что она каждый день объезжала по 10-15 магазинов в поиске игрушек», — рассказывает другая интернет-пользовательница.

Видео: vk.com, Альбина Хайруллина

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость