Сезон завершен. «Трактор» уступил «Ак Барсу» в четвертом матче серии

5 апреля 2018 - 16:14

Сегодня, 5 апреля, в ЛА «Трактор» состоялся четвертый матч между челябинским «Трактором» и казанским «Ак Барсом.

Фото 31tv.ru

«Трактор» закончил борьбу за кубок Гагарина. В 4-матчевом противостоянии челябинцы уступили хоккеистам из Татарстана со счетом 1-3.

В первом тайме в составе «Барсов» отличился Михаил Глухов.

По ходу второй половины встречи южноуральцам удалось сравнять счёт благодаря голу Рихарда Гюнге, но команда из Татарстана смогла вернуть преимущество. Гол на свой счёт записал швед Антон Ландер.

В третьем периоде челябинцам не удалось реализовать несколько опасных моментов, а Антон Ландер в конце матча оформил дубль, забив шайбу в пустые ворота на последней секунде игры.

По итогам сезона «Трактор» завоевал бронзовые медали кубка Гагарина.

Отметим, что на самый важный матч серии некоторые болельщики пришли с иконами, чтобы поддержать любимую команду. Однако даже заступничество святых не помогло челябинцам одержать победу.

Напомним, что подопечные Анвара Гатиятулина потерпели четыре поражения подряд от казанцев в рамках финальной серии плей-офф за победу в конференции Восток. На этом сезон у «черно-белых» официально завершен. Несмотря на проигрыш, многие болельщики с трепетом и уважением относятся к клубу и благодарят за успешный сезон.