«Ангелы на крыше» разочаровали челябинцев. Спектакль отменили за 5 минут до начала, а деньги не вернули

11 апреля 2018 - 06:04

Спектакль от команды «Comedy Woman» должен был состояться накануне, 10 апреля, в ДК ЖД. Однако, по словам зрителей, его отменили за 5 минут до начала без объяснений причин.

Как рассказала корреспонденту 31tv.ru Наталья, купившая билет на спектакль, все места были выкуплены за месяц до мероприятия. Должен был быть аншлаг, но зрители остались без зрелища. За 5 минут до начала спектакля им якобы объявили, что он отменяется, а деньги за билеты можно вернуть в кассе ДК ЖД. Однако вскоре оказалось, что деньги кончились, в связи с чем зрителям предложили получить компенсацию в других кассах города. Такая ситуация возмутила многих.

«Мы приехали минут за 30, много народу, все ждут гардероб, за 5 минут до начала мимо нас пролетела девушка и прокричала, «забирайте деньги», вся толпа ринулась в кассы, естественно деньги быстро кончились. Нигде ни слова про отмену, при том, что это гастроли! И мы с подругами билеты купили несколько месяцев назад, знакомые хотели к нам присоединиться, и за месяц билетов уже не было», — рассказала Наталья.

По словам девушки, сотрудники ДК ЖД вышли к зрителям якобы только после того как она пригрозила обратиться в СМИ. Сегодня челябинка собирается посетить кассу и вернуть деньги за пропавшие билеты.

Получить оперативный комментарий у организаторов на момент публикации материала не удалось.

Отметим, что сама звезда спектакля, Екатерина Варнава, также не принесла извинений своим фанатам за отмененный спектакль.

Видео: Наталья Борисова

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость