Школа, вырастившая не одного чемпиона, приняла эстафету «Самого сильного школьника»

12 апреля 2018 - 14:00

«Самый сильный школьник» прошел в школе чемпионов. Турнир встретила школа №32 — учебное заведение в свое время заканчивали знаменитые хоккеисты: Сергей Бабинов и Братья Макаровы. Поэтому нынешние поколение учеников старается держать марку.

Ученик 5 класса Илья Щербаков Чемпион города по MMA. Именно ему представилась честь поднять флаг на соревнованиях. Однако сам турнир оказался достаточно трудным для юного спортсмена.

Илья Щербаков, участник соревнований: «Ну да это тяжеловато было я так даже на соревнованиях не уставал было тяжело еле закончил».

Вместе с детьми в турнире приняла участие и заместитель директора школы Юлия Коробова. Педагог одной из первых подала заявку на проведение соревнований в их учебном заведении.

Юлия Коробова, заместитель директора школы №32: «Этот проект показывает детям и дает возможность им увидеть с другой стороны себя посмотреть на взрослых и приобщиться к миру спорта».

Тем временем отборочные этапы подходят к концу, Ленинский район последний принимает эстафету соревнований. Уже скоро самые спортивные ученики со всех районов сразятся за звание «Самого сильного школьника» области.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость