Дошутились до КиВиНа. Белых металлургов отправляют на сочинский фестиваль

13 апреля 2018 - 15:54

«Белые металлурги» выступят на сочинском фестивале «КиВиН». Путевку на праздник юмора будущие сотрудники ЧТПЗ получили после выступления на корпоративном фестивале КВН. На какие темы шутили заводчане? И кто из популярных юмористов оценивал злободневные миниатюры?

«Так, ребят, через 10 минут на сцену. Давайте «Приветствие» прогоним. Раз, два, три, поехали…»

Вместо вечерней смены сотрудники Группы ЧТПЗ отправились на вечер юмора. Темой шуток стало наставничество. Ведь на сцене будущие металлурги. Команда «Опять 25» в гримерке репетирует «Приветствие». Номер готовили почти 3 месяца.

Антон Вордунин, капитан команды «Опять 25» (г. Челябинск): «Я не буду все карты раскрывать, но скажу, что посвящено это корпоративным символам ЧТПЗ вперемешку со студенчеством».

Первым испытанием стала «Визитная карточка». Командам в шуточной форме нужно было рассказать о себе. Затем «Музыкальный биатлон» — это переделанные отрывки популярных песен. И домашнее задание на тему «Классный папа». Жюри оценивало и уровень подготовки участников, и шутки на корпоративную тематику.

» — У нас есть новая идея для нашего радио: Музыкально благодарю. — Музыкальное благодарю? Что это? — Песня: «Если бы не было тебя, я бы так быстро трубы не разгрузил».

Евгений Губанов, управляющий директор ЧТПЗ: «Основное для нас — это объединение коллектива. Это развитие нашего персонала во всех областях, не только в производстве труб, но и в юморе. Это наша философия, это философия «белой металлургии».

По итогам трех конкурсов, Хрустальную каску и право защищать честь Группы ЧТПЗ на международном фестивале «КиВиН» в Сочи выиграла команда «Опять 25». Завершили вечер юмора профессионалы: специальную программу подготовили финалисты Высшей лиги — команда «Детективное агентство «Лунный свет».

«Вот слушайте у вас все блюда названы, как фильмы. Что это такое «Запах женщины»? Борщ».

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость