Юниорский чемпионат по хоккею и таинственная смерть диджея. Что чаще всего искали в интернете челябинцы?

29 апреля 2018 - 04:10

В числе самых популярных поисковых запросов в Яндексе – всероссийские проверочные работы и чемпионат мира по хоккею среди юниоров, который прошел в Челябинске и Екатеринбурге.

Челябинские школьники пишут всероссийские проверочные работы. Экзамены проводятся для учащихся четвертых, пятых, шестых и 11 классов вплоть до середины мая.

В Челябинске и Магнитогорске завершились четвертьфиналы юниорского чемпионата мира по хоккею. В полуфинале сыграли пары Швеция-Финляндия, США-Чехия. Россия из гонки выбыла, проиграв сборной США со счетом 1:5.

В театре «Современник» простились с Ниной Дорошиной. Актриса умерла 21 апреля на 84-м году жизни. Нина Дорошина осталась в памяти россиян в первую очередь благодаря роли в комедии «Любовь и голуби». Она сыграла «Надюху», которая простила и приняла мужа, изменившего ей на курорте.

В челябинских кинотеатрах стартовала премьера отечественного кинохита «Тренер».В роли Юрия Столешникова — Данила Козловский. Футболист национальной сборной в ответственный момент не забивает пенальти и после этого покидает сборную, завершает карьеру и становится тренером маленькой провинциальной команды.

Также южноуральцы искали новости о шведском диджее Авичи. Музыкант скончался во время отдыха. По словам родственников погибшего, он оставил близким прощальную записку.

Фото: bygaga.com.ua

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость