В Челябинске дорогой BMW «разули» во время тест-драйва

11 мая 2018 - 10:39

Тест-драйв элитного внедорожника обошелся челябинцу по приблизительным подсчетам в несколько сотен тысяч рублей. Неизвестные сняли с припаркованного во дворе автомобиля колеса.

Челябинский блогер Максим Новиков выиграл недельный тест-драйв автомобиля BMW X2. Однако он и предположить не мог, чем для него обернется съемка очередного ролика По словам молодого человека, инцидент произошел в ночь с 9 на 10 мая. Перед салютом Максим припарковал иномарку во дворе дома №15А по улице Кирова, так как дороги в центре были перекрыты, и возможности поставить внедорожник на парковку не было.

«Когда пришли после салюта в 11:00, колеса на машине были, в 7:30 утра увидели ее уже без колес. Круговой страховки не было, по договору я должен возместить ущерб в установленное время. Тут я ничего против не имею, сам понимал степень ответственности, когда брал автомобиль из салона, но опять же думаю, возможно рассмотреть льготные условия, учитывая ситуацию, где моей вины нет», — пояснил корреспонденту 31tv.ru Максим Новиков.

Потерпевший сразу же обратился в полицию. Молодого человека сильно удивил тот факт, что сигнализация не сработала.

«Патруль, который у нас обычно ездит в центре, ничего не обнаружил и не увидел, это при том, что по идее в ночь с 9 по 10 мая в центре полицейские делают усиления по дежурствам», — удивляется Максим Новиков.

В пресс-службе УВД Челябинска пояснили, что обращение зарегистрировано, по факту кражи колес возбуждено уголовное дело, ведется поиск лиц, причастных к преступлению.

Фото: Максим Новиков

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость