В Челябинске открылся детский кинолагерь. Где научат снимать фильмы?

5 июня 2018 - 15:07

Дошколята снимают кино. На Южном Урале открылся летний лагерь, где детей готовы научить операторскому искусству и актерскому мастерству.

Самыми счастливыми в День защиты детей, наверное, были гости «Чадограда». Ведь здесь для ребят организовали настоящее шоу. В «Царстве-государстве» для маленьких детей устроили танцевальный флешмоб, викторину с вопросами, не обошлось и без соревновательных заданий.

» — Ходим очень часто сюда, дочери очень нравится. — Нравится то, что надо лопать мыльные пузыри и гимн «Чадограда» танцевать, мне много чего понравилось».

Постоянных и особо активных посетителей «Чадограда» ждут бонусы. В День защиты детей гости принимали участие в организации праздничной программы. Вместе с аниматорами школьницы приготовили танец и вышли на сцену.

Дарья Белозерцева: «Мне очень понравилось, что меня выбрали соведущей, мне понравился генератор мыльных пузырей и генератор пены».

Большой интерес у детей вызывают мастерские «Чадограда». Здесь малыши на несколько часов превращаются в пожарных, докторов, журналистов и парикмахеров. На ребят не просто надевают спецовки, а учат тушить пожары, лечить людей и задавать каверзные вопросы.

Софья Клеменко: «Больше всего понравилось в школе танцев, потому что мы там выступали и это очень интересно. А еще репортером, потому что там всё передавалось по всему городу, там мы надевали наушники и прямо в микрофон говорили».

Помимо праздничных программ, в «Чадограде» есть летний лагерь. Попасть туда может любой желающий. Этим летом детей будут учить снимать настоящее кино.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость