Нашли у бассейна. Подросток из Челябинска едва не погиб на курорте

10 июня 2018 - 12:07

Происшествие произошло вечером, 8 июня. На территории одного из отелей Антальи в бассейне нашли тело 16-летнего челябинца. Сейчас парень находится в коме в тяжелом состоянии.

В Анталью молодой южноуралец приехал вместе с бабушкой и дедушкой. В первый день родственники заселились, поужинали и отправились в номер. А вечером подросток отпросился пойти погулять.

«Он днём познакомился в отеле с молодёжью, мои родители тогда не обратили на это особого внимания. А в 22:30 он отпросился погулять. Уже через час бабушка пошла искать его по территории отеля, но, не найдя, вернулась в номер. Конечно, они не спали, но панику поднимать не стали. Молодой парень мог пойти на дискотеку, опасений каких-то не было. Они только утром узнали, что Артёма нашли без сознания у бассейна. Его отвезли в клинику, где сейчас он находится в коме под аппаратом искусственного дыхания», — сообщила мама парня порталу 74.ru

Сейчас мама потерпевшего просит о помощи всех неравнодушных, так как лечение в частной заграничной клинике обходится «в копеечку».

Фото: Евгения Лёшина/VK

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость