Сотрудник Росгврадии совершил суицид на Южном Урале

30 июня 2018 - 07:46

Трагедия произошла в Снежинске. Это не первый случай самоубийства среди сотрудников правоохранительных органов в этом году.

Как сообщает издание 74.ru со ссылкой на собственные источники, военнослужащий покончил с собой вечером 28 июня, тело молодого мужчины обнаружили в гараже. Коллеги погибшего не исключают, что причиной рокового поступка могли стать жесткие требования нового руководства.

«По факту гибели военнослужащего воинской части г. Снежинск в настоящее время проводится проверка. Предварительно возможной причиной его ухода из жизни стал семейный конфликт с супругой», — прокомментировали корреспонденту 31tv.ru в пресс-службе Уральского округа войск национальной гвардии.

Напомним, в апреле этого года стало известно о смерти заместителя начальника отдела дознания ОВД Еткульского района. Женщина покончила с собой на рабочем месте. У нее остались дети. А в начале года в Озерске прапорщик Росгвардии покончила с собой в туалете воинской части. ЧП произошло незадолго до заступления на службу.

Фото: perm.aif.ru

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость