Когда будет играть «Трактор» в новом сезоне?

5 июля 2018 - 11:29

КХЛ опубликовала календарь матчей сезона 2018/2019. Обновленный «Трактор» под руководством нового главного тренера Германа Титова будет играть среди 25 команд в чемпионате.

На домашней арене 2 сентября «Трактор» проведёт первый матч сезона с московским ЦСКА. После команда отправится бороться со «Слованом» (Словакия). Матч «Трактор» — «Металлург» планируется 11 сентября в Челябинске, затем в столицу Южного Урала приедет «Автомобилист» из Екатеринбурга. 15 сентября чёрно-белые отправятся на матч в Магнитогорск.

Еврохоккейтур «вырвал» в сезоне три перерыва. С 7–11 ноября в Финляндии пройдет Кубок Карьяла, с 10 по 16 декабря — Кубок Первого канала в России и с 6 по 10 февраля — Шведские хоккейные игры. Матч звёзд КХЛ пройдёт в Казани 19–20 января.

Регулярный чемпионат завершится 22 февраля 2019 года. Первые матчи плей-офф стартуют 25 февраля. Последняя решающая встреча Кубка Гагарина может быть сыграна 25 апреля.

Кубок губернатора Челябинской области пройдет перед началом сезона в арене «Трактор» с 14 по 18 августа. Побороться за победу попытаются омский «Авангард», уфимский «Салават Юлаев» и магнитогорский «Металлург».

Фото: hctraktor.org

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость