В День семьи челябинцев поженили прямо на Кировке Свидетельство о браке получили десятки горожан

10 июля 2018 - 15:24

Дарили ромашки, танцевали и женились. В Челябинске отметили День семьи, любви и верности. Специально к празднику организаторы подготовили 300 кухонных лопаток для росписи, пригласили местных артистов и наградили ветеранов семейной жизни.

Свадебная арка, цветы, свидетельство о браке – всё как в настоящей регистрации! В день семьи, любви и верности на Кировке поженили всех желающих. Для челябинцев подготовили 500 свидетельств. Пары женились не только «по-нарошку». Некоторые челябинцы решили воспользоваться случаем и обновить свои клятвы в вечной любви.

Евгений и Фаина, молодожёны: «Пойдем, — говорю. — поженимся заново? Ну и он говорит: «Легко!» Сегодня с утра конечно собирались долго. Внутри всё как будто в первый раз».

Еvent-агентство «Мастерская ярких событий» совместно с 31 каналом подготовили развлечение не только для молодоженов, но и для детей. В палатках провели творческие мастер-классы: моделировали дом мечты, создавали букеты и расписывали кухонные лопатки. Всё это – бесплатно, а плоды своих трудов забрали в семейное гнёздышко.

Марина Шеченина, руководитель event-проектов «Мастерская ярких событий»: «День семьи, любви и верности в России отмечается уже давно: с 2004 года. Поэтому мы решили сделать такой праздник большой и на Кировке. Этот праздник мы уже делаем 4-ый год, поэтому гости уже привыкли, что на Кировке проходит такой большой праздник. В день семьи, любви и верности — дарите ромашки!»

На празднике признались в любви не только своей второй половине, но и родному городу. Специально для любителей селфи организаторы создали скульптуру «я люблю тебя, Челябинск». А 170 местных артистов развлекали челябинцев танцами и песнями.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость