ДПТ с маршрутным такси в Челябинске. Водитель врезался в дерево

11 июля 2018 - 04:01

Кабина микроавтобуса оказалась полностью смята.

Авария случилась на Бажова. В социальной сети очевидцы выложили фотографии с места происшествия. Среди комментаторов разделились мнения. Одни обвиняют водителя, другие – погодные условия. Есть сведения о пяти пострадавших пассажирах. Все они, по словам очевидцев, находятся в тяжелом состоянии. Также есть данные о том, что водитель оказался зажат в раздавленной кабине. В СМИ проходит информация, что водитель пытался пойти на обгон.

На месте, по словам очевидцев, работали сотрудники ГИБДД, спасатели и пожарные, однако последним не пришлось применять оборудование.

Как уточнили в правоохранительных органах, вчера, около половины 7-го вечера, возле дома 48 по улице Бажова водитель маршрутного такси № 86 марки «Форд» при обгоне совершил столкновение с попутным «Рено Логан», поворачивающим налево. За рулем маршрутки находился мужчина 46-летний мужчина, иномаркой управлял водитель 38-и лет.

После столкновения микроавтобус выбросило на обочину, где маршрутка и врезалась сначала в дорожный знак, потом – в дерево. В результате оказались госпитализированы несколько пассажиров – 34-летний мужчина, две женщины 32 лет и 5-летний мальчик. В обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники ГИБДД, поэтому говорить о том, кто виновен в аварии, рано.

Фото: cоцсети

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость