Шоппинг-терапия для хорошего настроения.Челябинцев приглашают посетить ярмарку, на которую съехались продавцы со всей страны

11 июля 2018 - 14:02

Укрепить семейные отношения — на шоппинге. В разгар отпусков обновить гардероб необходимо всем членам семьи. В Челябинске открылась выставка, которая объединила более 80 участников со всей России. Где приобрести уникальные сезонные товары и вместе провести досуг?

Стильные принты для яркого лета. На ярмарке «Семейные традиции» любой член семьи найдет себе красивую и качественную обновку. Здесь можно приобрести летние платья, блузы, брюки, рубашки, футболки на любой вкус. Модницы найдут для себя аксессуары, головные уборы, сумки, кошельки, обувь и стильные украшения. Кроме того, на выставке представлены товары из текстиля и трикотажа.

Особенно интересны товары для детей — модные новинки сделают ваше чадо самым ярким. Любой найдет на ярмарке эксклюзивный подарок как для себя, так и для близких.

Порадует выставка и гурманов. К вашему столу фермеры привезли копченую грудинку, ароматное сало, колбасы из диетической индейки. К основным блюдам — домашние сыры, колбасы и сосиски в натуральной оболочке, деревенский творог и сметану. Придать остроты и пикантности блюдам можно при помощи специй.

Также на выставке представлен огромный выбор орехов и сухофруктов. Для любителей чая — лучшие сорта с разными вкусами и расслабляющим эффектом. Для сладкоежек приготовили фруктовую пастилу, рахат лукум, зефир и халву.

Удивит большим выбором молодого меда и пчелотоваров пасека «Сороколадовых». Каждый гость выставки сможет попробовать и приобрести мед из акации, липы, донника, таежный, майский и многие другие сорта. Каждый из них обладает уникальными свойствами для поддержания здорового духа и долголетия.

Кроме этого ярмарка будет интересна и садоводам — привезли на площадку саженцы плодовоягодных деревьев. Торговая зона выставки «Семейные традиции» объединила более восьмидесяти участников со всей России и ближнего зарубежья. Эти и другие товары можно найти до 14 июля во дворце спорта Юность.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость