Труп молодой девушки нашли под окнами челябинского общежития

13 июля 2018 - 12:23

Выясняются обстоятельства смерти. Версий произошедшего несколько: от убийства до несчастного случая.

Погибшей оказалась 19-летняя челябинка. Ее тело нашли ранним утром 11 июля. Девушка лежала под окнами общежития, расположенного на улице Энергетиков. Те, кто знал погибшую, утверждают, что ее убили. Сделать это мог якобы кто-то из жильцов. По одной из версий, молодая особа приехала на так называемые разборки к одной из девушек. Но разговор не получился. Жертву, возможно, зарезали ножом, а потом выбросили из окна.

Кто и почему мог расправиться с потерпевшей, неизвестно. Проверенный источник в правоохранительных органах сообщил корреспонденту сайта 31tv.ru, что происшествие действительно зафиксировано. Вот только, по предварительным данным, на девушку, скорее всего, никто не нападал. При первичном осмотре ножевых ранений на ее теле якобы не было. Правда, обследовать труп предстоит еще судмедэкспертам. Только после этого можно говорить о причине смерти. К тому же факт, что девушка приезжала к кому-то, пока не подтвержден. Обстоятельства случившегося предстоит выяснить сыщикам.

Стоит отметить, что девушка была неоднократно замечена в ссорах. Якобы в конфликт она вступала с подписчиками одной из групп популярной социальной сети. Кстати, по одной из версий, именно после очередной склочной беседы, она решила выяснить отношения с подписчиком или подписчицей вживую. Что произошло дальше, пока остается загадкой. Известно, что у погибшая в свои 19-ть была молодой мамой. Теперь сиротой осталась 8-месячная девочка.

Фото: unikassa.ru

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость