Время экономить. В Челябинске готовятся провести настоящую «Ночную распродажу»

26 июля 2018 - 14:54

Время от заката до рассвета челябинцы потратят на шопинг. Один из магазинов города объявляет «Ночную распродажу». Стоит ли жертвовать сном ради покупок?

Одни будут спать, а у экономных челябинцев совсем другие планы на ночь. С 26 по 28 июля после 8 вечера некоторую бытовую технику в магазинах «Норд» можно приобрести за полцены. Горожан ждут три «Ночи суперскидок» до 50%.

Евгений Беляев, покупатель: «Так вот решили телевизор взять, вот заехали посмотреть, может, в ночь приедем».

Ночью действительно дешевле — и на сайте nord24.ru, и в магазине. Цены снижены, к примеру, на пылесосы «Самсунг» мощностью 2000 Ватт. Помощник по дому обойдется в 4 890 рублей. Стиральная машина «Индезит» вечером подешевеет почти на треть.

Павел Ситников, директор магазина «Норд»: «Стиральная машинка имеет ширину 33 см, при этом у нее загрузка 4 кг, у нее есть функция быстрой стирки и отложенного старта. На период проведения акции стоимость стиральной машины «Индезит» снижена на 4 000 рублей. Приходите в «Норд» и забирайте ее за 10990 рублей».

Ближе к закату скидки начнут действовать и в отделе LED-телевизоров. Продавцы советуют обратить внимание на экран от «Хендай».

Наталья Рубан, кассир-оформитель магазина «Норд»: «Вы можете приобрести LED-телевизор «Хендай» с диагональю 48 см по специальной цене 5 590 рублей. При этом вы сэкономите 1500 рублей».

Количество товара, на который распространяются ночные скидки, ограничено, потому покупателям советуют приходить заранее. В магазине также действует беспроцентная рассрочка без первоначального взноса. Услуга предоставляется банками-партнерами. Подробнее о «Ночи суперскидок» вы можете узнать по бесплатному телефону 8-800-700-3380.

Фото: pushkin.ru

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость